Источник здесь и далее: Соцсети

В начале марта рэпер Федук и Саша Новикова впервые стали родителями. У супругов родилась девочка, которую назвали Ниной. На днях дочь Новикова откровенно рассказала, как изменилась ее жизнь после родов.  

«Первый месяц после родов самый сложный. Как не сойти с ума? Ситуация непростая — гормоны, кормление, голова еще не включилась полноценно, психика нестабильна. К этому я была совсем не готова, но токсикоз все равно был намного тяжелее. В отношениях с мужем тоже в какой-то момент все перевернулось, так как я была сфокусирована на Нине, но потом все вернулось на свои места. Опять же гормоны. Когда я закончила кормить, ощутила невероятную влюбленность, как в первые месяца нашего знакомства», — поделилась Саша. 

«Ситуация непростая»: Саша Новикова об отношениях с Федуком

Тем не менее Новикова не собирается уходить в декрет. Она по-прежнему работает над своими проектами. 

«Я не стремлюсь к героизму и поэтому не вижу ничего плохого в нянях, если есть такая возможность. Наличие помощника лично для меня делает материнство проще и приятнее. С появлением ребенка я работаю из дома — на встречи или съемки ко мне приезжают домой. Не думала, что когда-либо буду таким домоседом, но для меня важно не жертвовать ни временем с дочерью, ни возможностью развивать свою компанию», — заключила она.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем