Источник здесь и далее: Соцсети

В июне завершился громкий судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Суд присяжных признал актрису виновной в клевете на Деппа. Но вот сама Херд не согласна с этим решением, которое до сих пор пытается оспорить.

«Как они могли вынести другое решение? Они сидели на этих местах и в течение трех недель выслушивали непрекращающиеся свидетельские показания от оплачиваемых сотрудников, а ближе к концу судебного разбирательства — от случайных людей. Я их не виню. Он любимый персонаж, и люди чувствуют, что знают его. Он фантастический актер», — говорила Эмбер.
Эмбер Херд подала апелляционную записку, чтобы обжаловать решение суда с Джонни Деппом

Но через четыре месяца после того, как ее обязали выплатить экс-супругу 10,3 миллионов долларов, артистка подала апелляционную жалобу, в которую включила 16 пунктов для обжалования решения суда.

«Суд первой инстанции допустил ошибку, позволив мистеру Деппу утверждать или предполагать на суде, что присяжные могут присудить ущерб на основании заявлений или поведения, имевших место до публикации оспариваемой статьи», — говорится в одном из них.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем