Источник здесь и далее: Соцсети

Дочь Александра Серова, 29-летняя Мишель, часто делится подробностями отношений с отцом. И это очень сильно расстраивает музыканта. Он уверен, что в этом есть вина и его экс-супруги Елены Стебеневой. Сама же Мишель признавалась, что устала от постоянной вражды родителей, которая продолжается уже много лет. К слову, Серов и Стебенева развелись в 2010 году после 19 лет брака.

«Мишель ближе к маме. Мне было обидно, все же делалось для них, сколько построено квартир, домов, сколько угрохано. Как это все зарабатывалось: переезды, перелеты от Сочи до Магадана, от Ялты до Владивостока. 35 лет. Какие силы надо иметь, чтобы это выдержать, еще и получил такую оплеуху на старости лет. Не подумайте, что я сетую и жалуюсь. Просто на нее до 17 лет выброшены сотни тысяч долларов на машины, учебу. МГИМО стоило 60 тысяч евро в год. Думаете, она мне спасибо сказала? Не сказала», — сказала певец в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

​​​​​​​
«Получил оплеуху на старости лет»: за что Серов выгнал дочь из дома

Отметим, что Мишель уже несколько лет состоит в браке с бизнесменом по имени Роман. После свадьбы пара перебралась в роскошный особняк Серова, а сам певец переехал в домик для гостей. Несмотря на это, дочь редко заходила к отцу. В прошлом году Серов заболел коронавирусом. После выздоровления он понял, что хочет жить один и попросил родственников съехать.

«Двое детей, двое нянек, шесть человек — суета, хоть у меня и свой отдельный домик. Мне нужно выйти, а на участке дети кричат, играют...Ощущение, что ты находишься в капкане. После ужасной короны, то, что я перенес, даже врагу не пожелаешь. Я сказал: «Давайте сделаем паузу», — рассказал Серов.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем