Источник здесь и далее: Соцсети

Екатерина Вилкова стала гостьей YouTube-шоу Лауры Джугелии Fametime TV. В новом интервью она рассказала, как они с мужем, актером Ильей Любимовым, приняли решение воздержаться от занятий любовью до свадьбы. К слову, супруг артистки — верующий человек.

«Мы познакомились, будучи взрослыми людьми, предложение поступило от Ильи. Тогда он пришел в храм, там есть определенные традиции, законы. Он до сих пор продолжает алтарничать. Очень хотелось нам обоим раз и навсегда. И те доступные способы, которые в момент жизненного пути нам были доступны, мы использовали. И, наверное, это было то, что немножечко потерпеть и узнать друг друга без какой-то близости, возможно, позволит нам дольше быть вместе…Всю жизнь! Мы в это верили и мы на это пошли

​​​​​​​
Екатерина Вилкова объяснила, зачем они с мужем год воздерживались от занятий любовью

Я бы не сказала, что было сложно, было очень интересно. Было чувственно, рецепторы все обостряются как будто бы. Это не просто какой-то эксперимент, смогу ли я без еды два дня. Это имело смысл внутренний в том, чтобы быть вместе всегда… Можно назвать какой-то жертвой, это не такая уж и большая жертва, чтобы быть вместе всегда», — поделилась Екатерина.

​​​​​​​

Напомним, Екатерина Вилкова и Илья Любимов в браке 11 лет. Супруги вместе воспитывают двоих детей. Ранее Екатерина Вилкова показала редкое фото с мужем.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем