Источник здесь и далее: Соцсети

Сегодня Сарик Андреасян и Лиза Моряк решили узаконить свои отношения. Об этом возлюбленные сообщили в социальных сетях. Так, известный режиссер выложил ролик, в котором они вместе с избранницей едут в загс. Пара предстала в белых нарядах.

«Ребята, едем на свадьбу. Едем расписываться. Никого не позвали. Родственников тоже. Все обиделись. Я просто не хотел смотреть, как родственники плачут и портят мне роспись. Это я шучу, конечно. Просто решил никого не звать и Лиза тоже», — поделился режиссер.    

​​​​​​​

Лиза также опубликовала видео из салона автомобиля. Невеста была в светлом платье, украшенном жемчугом, а жених — в костюме молочного цвета.

Беременная Лиза Моряк и Сарик Андреасян зарегистрировали свои отношения

Отметим, что не так давно Сарик и Лиза сообщили о пополнении в семействе, а позже раскрыли пол будущего ребенка. К слову, актриса впервые станет мамой. А вот Андреасян уже воспитывает двоих сыновей от первого брака с Аленой Андреасян.

Напомним, в июне этого года режиссер Сарик Андреасян сделал предложение руки и сердца Елизавете Моряк. Постановщик преподнес возлюбленной помолвочное кольцо от ювелирного бренда Mercury, стоимость которого начинается от 3 миллионов рублей. 

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем