Источник здесь и далее: Соцсети

На днях Крис Хемсворт заявил, что временно приостанавливает свою актерскую деятельность. Такое решение он принял после того, как у него обнаружили генетическую предрасположенность к болезни Альцгеймера. Теперь актер хочет больше времени проводить со своей семьей. Об этом сообщает издание Vanity Fair.

Крис Хемсворт собирается приостановить карьеру из-за проблем со здоровьем

О риске заболевания Хемсворт узнал, когда принимал участие в съемках эпизода о смерти документального фильма «Limitless».

«Многие из нас любят избегать разговоров о смерти в надежде на то, что мы ее как‑то избежим. Мы верим, что в конечном счете как‑то разберемся с этим. А потом в один момент тебе говорят, что есть определенные индикаторы, которые указывают именно на этот путь. И в этот момент ты осознаешь реальность. Снимаясь в эпизоде о смерти и сталкиваясь с собственной смертностью, я подумал: «О Боже, я еще не готов уходить. Это действительно вызвало во мне желание взять небольшой отпуск. И с тех пор, как мы закончили шоу, я выполняю только то, на что у меня уже был контракт», — сообщил Крис.

​​​​​​​

Напомним, в 2010 году Крис Хемсворт связал себя узами брака с актрисой Эльзой Патаки. В браке у них родилось трое детей.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем