Источник здесь и далее: Соцсети

MaкSим приняла решение отменить свой концерт в Вологде в рамках тура «Я буду жить» из-за плохого самочувствия. Эту неприятную новость сообщила пиар-директор певицы.

«После выступления в Череповце 20 ноября Марина почувствовала недомогание — кружилась голова, поднялось давление. Ее осмотрели медики, со вчерашнего дня они делали все возможное, чтобы поставить артистку на ноги к сегодняшнему выступлению. Взяли необходимые анализы, прописали лекарства, капельницы. МакSим до сих пор принимает много препаратов после перенесенного тяжелейшего ковида. Но по результатам обследования врачами было рекомендовано отменить выступление и пройти дополнительный курс лечения и восстановительных процедур. Видимо, на здоровье сказался плотный рабочий график. Помимо гастрольного тура, артист занимается большим количеством съемок и курирует свою школу искусств», — рассказала Яна Богушевская в беседе со «СтарХитом».
MaкSим отменила концерт из-за проблем со здоровьем

Напомним, в июне 2021 года МакSим была срочно госпитализирована в одну из московских клиник с коронавирусной инфекцией. Она находилась в тяжелом состоянии и провела в коме несколько недель. К счастью, в начале августа певица пришла в сознание.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем