Источник здесь и далее: Соцсети

В 2019 году Ольга Бузова приобрела свою первую квартиру в столице, которая расположена на улице Мосфильмовская. Стоимость жилища площадью 200 квадратных метров оценивается в 120 миллионов рублей. Певица наконец-то завершила ремонт в доме и переехала в свои новые апартаменты. А накануне звезда отметила новоселье в кругу близких друзей.

«Я так нервничаю, я так волнуюсь, у меня такое состояние, как будто день рождения у меня. Я так переживаю, как перед своим праздником, хотя сегодня будет очень мало людей, только самые близкие. Но я впервые кого-то впущу в свою квартиру», — отметила Бузова.

​​​​​​​
Ольга Бузова устроила новоселье с друзьями в своей новой квартире

Среди гостей были продюсер Арам Арчер, пиарщик Антон Богославский, Мария Погребняк и многие другие. Артистка предложила друзьям изысканные блюда, которые заказала в дорогих ресторанах. Но, по словам Ольги, на столе было и то, что она приготовила сама. В конце вечера певица опубликовала пост с благодарностью.

«Сегодня я устроила новоселье со своей командой и девочками. Это очень важное для меня событие. Я шла к нему много-много лет, и это такое счастье. В этот день со мной рядом только те, кто проходили этот путь вместе со мной эти долгие годы. Спасибо вам, что разделяете мое счастье, и спасибо вам за вашу любовь и подарки. Я вас люблю. Как же хорошо дома», — написала артистка в своем личном блоге.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем