Источник: Соцсети

Сегодня на «ВТБ Арене» состоялась XXVII Церемония вручения Национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». В главном музыкальном событии года приняли участие многие звезды российского шоу-бизнеса. Среди них был и Николай Басков, которому вручили очередную награду.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Басков не смог пропустить такое мероприятие. Более того, артист даже выступил перед зрителями. Тем не менее музыкант, исполняя свои хиты, не шагал по сцене и не спустился в зрительный зал. Николай прихрамывал и медленно ушел за кулисы.

Как оказалось, недавно Басков перенес операцию. У певца были порваны связки. Знаменитость также отметил, что его нога уже заживает. К слову, Николай лечится в Национальном медицинском исследовательском центре травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова.

Николай Басков впервые вышел в свет после сложной операции
Lisa.ru
«Связки были порваны. Пресса что только не писала про меня. Связки тут заживут, а связки голосовые работают от всего сердца. Извините, что я не могу быть таким быстрым. Надеюсь, в следующем году — в год кролика — я буду бегать как кролик», — сказал «золотой голос России».

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем