Источник здесь и далее: Соцсети

Рэпер Дава активно публикует снимки с актрисой Агатой Муцениеце. На одном из снимков музыкант нежно касается губами щеки звезды сериала «Закрытая школа». А накануне Дава выложил новое фото с Муцениеце. «Завел еще одну кошку. Как назвать?» — подписал он кадр. Поклонники тут же заподозрили звезд в романе. Это неудивительно, ведь они выглядят как счастливая пара.

Даву заподозрили в романе с Агатой Муцениеце

«Что за огонь парочка», «Очень красивая пара», «Обалдеть! Ну до чего же вы классные», «Смотритесь вместе», — написали пользователи Сети.

​​​​​​​

Но, как оказалось, снимки были сделаны во время съемок клипа на композицию «По барабану». Артисты никак не комментируют возможный роман. Похоже, их связывают лишь дружеские отношения.

Даву заподозрили в романе с Агатой Муцениеце

Напомним, что еще летом Даве приписывали отношения с певицей Мари Краймбрери. Знаменитости не только вместе отправлялись на отдых, но и появлялись на публике. Что касается Агаты Муцениеце, то в июне 2020 года артистка рассталась с Павлом Прилучным после девяти лет брака. Экс-супруги воспитывают двоих детей: 9-летнего Тимофея и 6-летнюю Мию.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем