Источник здесь и далее : Соцсети

Павел Прилучный — счастливый отец, который воспитывает двоих детей: 9-летнего Тимофея и 6-летнюю Мию. Несмотря на загруженный рабочий график, актер старается проводить с ними как можно больше времени. Кстати, новая жена Прилучного, актриса Зепюр Брутян, сразу нашла с детьми общий язык. В беседе с журналистами звезда «Мажора» рассказал, как Тимофей и Мия относятся к мачехе.

«Мы много разговариваем. Они все прекрасно понимают. Знали, что я когда-нибудь найду себе девушку, которая будет в нашей семье. Я так настраивал их еще до встречи с Зепюр. О ней Тимофей и Мия сказали: «Круто! Вообще класс. Она еще и кудрявая, обаятельная. Нам нравится». Она для них старшая сестра. Относятся с уважением. Это замечательно. Такими и должны быть отношения. Не понимаю, когда отцы уходят, заводят новую семью, отмахиваются от детей. Я рад, что у меня все так сложилось. Они вместе, и это клево», — поделился Павел.

​​​​​​​
«Относятся с уважением»: Прилучный рассказал, как его дети приняли Зепюр Брутян

Напомним, не так давно стало известно, что супруги скоро станут родителями. Этот ребенок станет для Зепюр Брутян первым.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем