Источник: Тараканов Вадим/Fotodom.ru

На днях стало известно, что Николай Дроздов находится в реанимации с множественными переломами ребер. Позже 85-летнего телеведущего перевели в обычную палату. По словам его супруги Татьяны Петровны, процесс восстановления будет долгим.

«Его уже перевели в обычную палату. Вместе с ним младшая дочка Лена. Она за ним ухаживает. Процесс восстановления длительный. Пока все еще болит», — делилась женщина.

​​​​​​​
Николай Дроздов впервые вышел на связь после госпитализации
Соцсети

Впрочем, ведущий передачи «В мире животных» чувствует себя вполне неплохо. Дроздов уже вышел на связь из больницы. Так, легенда российского телевидения поговорил с художником Никасом Сафроновым, который поделился с пользователями видеороликом. К слову, на записи телеведущий не только улыбался, но и выглядел бодро. 

«У тебя двое очков, это еще не рекорд, как говорится. Я рад тебя видеть, что ты там улыбаешься. Спасибо тебе, мой дорогой», — сказал художник. «Ну вот, к сожалению, дошел до двух», — отвечает ему Дроздов.

​​​​​​​

Отметим, что инцидент произошел, когда Николай Николаевич возвращался домой с работы. По дороге знаменитый зоолог неудачно упал.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем