Источник здесь и далее: Соцсети

Прошлой осенью Сарик Андреасян и Лиза Моряк сообщили о скором пополнении в семействе. Чуть позже супруги раскрыли пол будущего ребенка — пара ждет девочку. Накануне же Моряк рассказала в личном блоге о своих проблемах со здоровьем. Дело в том, что не так давно актриса обратила внимание на резкое ухудшение зрения, но только сейчас решила обратиться к специалистам. Лиза была в шоке, услышав свой диагноз. 

«В итоге, к моему сожалению врач, осмотрев меня, сказала: «У вас показания к кесареву сечению. Вы не можете родить сами, так как ваша сетчатка вся в разрывах, во время потугов можно вообще потерять зрение полностью!». Я начала рыдать прямо на приеме», — поделилась 27-летняя артистка.

​​​​​​​
«Сетчатка в разрывах»: жена Сарика Андреасяна может потерять зрение во время родов

Супруге режиссера провели лазерную коагуляцию. Теперь Лиза сможет родить естественным путем. К слову, через пару дней процедуру сделают повторно.

«Слава Богу, что у меня есть еще две недели по ПДР, так как после коагуляции глаз внутри заживает 10 дней, после чего можно давать мощную нагрузку в лице потугов! Поэтому девочки проверяйте зрение заранее!» — написала Лиза.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем