Источник здесь и далее: Кадр из сериала «Папины дочки»

Недавно актер Михаил Казаков, известный по роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки», признался, что его бросила жена Елена. Их брак дал трещину, когда артист упал с крыши и сломал обе ноги. После происшествия Казаков стал инвалидом. Теперь же вскрылись новые подробности их семейной жизни. Приемная дочь звезды, 14-летняя Виктория, раскрыла всю правду изданию «КП».

«После падения в крови у него нашли наркотические вещества. Мама 10 лет старалась сберечь брак. Прощала ему все, даже тайную переписку с другими женщинами. Но летом 2021 года у папы окончательно снесло голову. Он подсел на вещества, ловил «белок». То искал каких-то людей в шкафах, то бегал с дрелью по всему дому и сверлил стены с криками: «Где пятый этаж?!» Но проблема в том, что у нас дом четырехэтажный. Нам было очень страшно, не могли его успокоить. Я боялась, что он просто войдет в мою комнату ночью и убьет меня», — поделилась девушка.

​​​​​​​
Звезду «Папиных дочек» Михаила Казакова обвинили в домашнем насилии

Виктория также обвинила Казакова в домашнем насилии.

«То, что он сейчас стоит на ногах, — заслуга мамы. Она каждый день ухаживала. У нее хронические проблемы с поясницей, ей противопоказано таскать тяжести. Когда же отец был в коляске, мама все равно везде носила его. Ночами забирала от друзей-алкоголиков.Нервы лопнули, когда он бросил в маму шампур, а меня швырнул головой об стену. Вызвали наркологическую службу, и его увезли на реабилитацию, отобрав телефон», — рассказала приемная дочь Казакова.

Ранее стало известно, что Пуговка из «Папиных дочек» снимется в продолжении сериала.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем