Источник здесь и далее: Соцсети

Симона Юнусова принимает активное участие в воспитании Алисы, дочки Тимати и Алены Шишковой. Она проводит много времени с девочкой и посещает вместе с ней разные культурные мероприятия. Родительница рэпера также часто делится достижениями своей 8-летней внучки. На днях, например, она показала ролик, на котором Алиса разучивает танец. 

«Алиса мне ближе. Так получилось»: мама Тимати сделала признание
«Иногда становится страшно от осознания, что в твоих руках чья-то жизнь, и то, как она сложится, в большой мере зависит от нас. Я человек сомневающийся, часто мучаюсь вопросами — а вдруг надо не так? А может, мы двигаемся не в том направлении? Как ни странно, ответы получаю от Алисы. Мы много разговариваем, я открыта к любым вопросам и стараюсь быть предельно честной. Точно не хочу быть для нее подругой, я это проходила и могу сказать, что это неправильно…Мою роль я вижу в том, чтобы заразить Алису своей страстью ко всему, чем она занимается, любовью и интересом к жизни. Человек должен гореть, а не тлеть!» — рассказала Симона. 

Однако мама Тимати почти не показывает в социальных сетях внука Ратмира. «Алиса — молодец, а вот про внука забываете…» — написала одна из подписчиц. «Кто вам сказал? Просто Алиса мне ближе, так получилось», — ответила Симона.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем