Источник здесь и далее: Соцсети

Екатерина Климова считается одной из самых красивых актрис российского кино. Артистка также является многодетной матерью — у нее четверо детей. Недавно звезда фильма «Мы из будущего» призналась, что не так уж и просто все совмещать.

«А я ничего не успеваю. Да это и невозможно — быть и идеальной матерью, и востребованной актрисой, и хорошей женой. Но есть и свои плюсы. Рядом с детьми я становлюсь моложе: когда погружаюсь в их проблемы, начинаю смотреть на мир их глазами. Может быть, в этом и есть секрет молодости и красоты?» — поделилась знаменитость.

«Вне стен спортзала»: 45-летняя Екатерина Климова раскрыла свой секрет молодости

Климова также отменила, что она рано начала следить за собой: она придерживается правильного питания и занимается спортом. И по сей день 45-летняя звезда следует всем этим правилам.

«Всегда есть книги и скакалка для поддержания физической формы. Пандемия научила меня заниматься фитнесом самостоятельно, вне стен спортзала. Поэтому дома делаю гимнастику, а в поездки беру с собой обычные скакалки. Попрыгать с ними минут десять мне хватает. Еще всегда беру кокосовое молоко, люблю пить с ним кофе, но в глубинке его может не быть, какую-то полезную еду, типа семян льна, чиа», — рассказала Климова.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем