Источник здесь и далее: Соцсети

Недавно стало известно, что Надежда Бабкина рассталась со своим мужем Евгением Гором. А на днях ведущий «Модного приговора» Александр Васильев подтвердил эту информацию. По его словам, сейчас 72-летняя эстрадная певица состоит в отношениях с молодым избранником. И хотя личность возлюбленного коллеги шоумен не стал раскрывать, поговаривают, что им может быть заместитель руководителя в театре артистки Сергей Рябов. Теперь же сам молодой человек решил прокомментировать подобные домысли.

«Черный пиар — это тоже пиар. Понятное дело, что сейчас Надежда Георгиевна находится на пике популярности. На НТВ сразу три новых проекта с ее участием запускаются. Один из них сильно схож с ''Модным приговором''. Возможно, слухи про наш роман, как раз подогревают интерес к этой истории.

​​​​​​​
«Роскошная женщина»: предполагаемый избранник Бабкиной о романе с ней
У нас постоянно съемки, фотосессии, программы на телевидении, куда мы приезжаем вместе. И я только счастлив, что приписали меня, она роскошная женщина. Значит, я не настолько уж плох. Про нас с Надеждой Георгиевной пишут не в первый раз. Но такова работа у прессы, надо же о чем-то рассказывать. Раз пишут, следовательно, к ней есть интерес, мы на правильном пути», — высказался бывший фигурист.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем