Источник здесь и далее: Соцсети

Уже больше месяца в Сети ходят слухи о расставании Джигана и Оксаны Самойловой. На фоне этих новостей рэпер попал в психиатрическую клинику. К счастью, музыкант уже выписался и даже успел навестить своих детей. Сами супруги пока никак не комментируют подобные домысли. 

Однако Оксана все же намекает на проблемы в браке. «Полтора месяца назад я по-другому себе представляла 8 марта. Первый раз за много лет я не чувствую праздника», — написала она в социальных сетях. Старшая дочь пары решила хоть как-то поднять настроение маме. Так, 11-летняя Ариела вручила родительнице букет красных роз, а также написала трогательное письмо. 

«Понимаю, что тебе тяжело с папой»: дочка Самойловой поддержала маму в конфликте с Джиганом
«Ты пример для многих людей и для нас тоже. Ты хорошая мама, просто лучшая на свете. Каждый день радуешь нас всем чем можно. В этой ситуации с папой я понимаю, что тебе тяжело и очень стараюсь тебя поддержать. Я очень тебя люблю», — пишет Ариела. 

Письмо дочери растрогало Самойлову: «Моя маленькая девочка с очень взрослой душой. Хочу, чтобы каждая мамочка слышала от своих детей такие слова».

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем