Источник здесь и далее: Соцсети

В последнее время Анастасия Волочкова все чаще появляется на публике в странном состоянии. Многие заподозрили 47-летнюю звезду в алкогольной зависимости. По этому поводу высказались некоторые звезды российского шоу-бизнеса. А на днях своим мнением поделилась и известный психолог Вероника Степанова.

Вероника Степанова
Вероника Степанова

«Мозг, конечно, начинает страдать под длительным воздействием алкоголя. Мы видим, что клетки мозга гибнут. И она становится такая… глупенькая, к сожалению. Бутылка произошла, потому что сложно справляться. Алкоголь, как способ справиться с какой-то печалью, залить ее. Отношения с мамой, дочкой, не сложилась личная жизнь, выгнали с Большого театра и так далее. Это настолько сложно пережить женщине. Но она сильная, как мужик. Вместо того, чтобы выйти замуж за принца и жить радостно, она калечит ноги. Это же инвалиды! Если вы посмотрите на их ноги, вы поймете, что это каторжный труд! Она выбрала все тащить на себе», — высказалась она в своем YouTube-канале.


Впрочем, Степанова не считает Волочкову алкозависимой. По ее мнению, жизненные обстоятельства подтолкнули балерину к такому пути. Но все же знаменитость еще в состоянии самой управлять своей жизнью. «Мы видим распад личности, но сказать, что она развалилась — нельзя», — добавила специалист.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем