Источник здесь и далее: Соцсети

В минувшую субботу у певицы МакSим должен был состояться концерт в Сочи. Но артистке пришлось отменить свое выступление в зале «Роза Холл» из-за проблем со здоровьем. Звезде внезапно стало плохо. Ей потребовалась помощь врачей. 

Накануне МакSим вышла на связь с поклонниками. Певица объяснила, почему выступление было прервано спустя полчаса после начала. 

«Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела: у тех, кто готовил концерт, у своей команды, и самое главное — у вас, мои любимые зрители. Спасибо всем, кто остается небезразличным и присылает мне слова поддержки. Спасибо тем, кто вчера пришел. Не все и не всегда в нашей жизни складывается так, как нам хотелось бы, и концерты — не исключение. 
«Обстоятельства оказались сильнее меня»: МакSим сделала заявление после сорванного концерта в Сочи
Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Подвело давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену. Каждому из вас будут возмещены все деньги, которые вы потратили на концерт в Сочи. Программа тура «Я буду жить» не меняется. Расписание предстоящих концертов — в полной силе. Я буду ждать вас — мы обязательно увидимся!» — объяснилась исполнительница.

Ранее певицу МакSим заподозрили в беременности.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем