Источник здесь и далее: Соцсети

В начале 2010-х Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев были одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Однако спустя время звезды расстались. Недавно судьба вновь свела артистов вместе. Но теперь в шоу «Маска», где Алексей выступает как член жюри, а Виктория — участница. Во время нового выпуска певец проголосовал за выбывание экс-возлюбленной из шоу.

«Нужно сделать выбор, очень не хочется этого делать, клянусь. Я на сто процентов уверен, что под маской Феникса находится артистка, которую я слишком хорошо знаю, чтобы не узнать ее голос. Раз уж это шоу называется «Маска», и на мой взгляд, я разгадал эту маску, вот я от себя буду делать выбор. Я хочу, чтобы маску снял Феникс. Феникс, я тебя обожаю, люблю до безумия», — сказал исполнитель. 
«Я тебя люблю до безумия»: Алексей Воробьев обратился к Дайнеко

Когда же Дайнеко сняла маску, музыкант вновь обратился к ней: «Вика, прости меня, я узнал тебя просто с первой ноты. Я не мог не узнать. Прости, пожалуйста».

Отметим, что уход Дайнеко из проекта члены жюри восприняли по-разному. Так, Регина Тодоренко пыталась убедить Филиппа Киркорова дать шанс Фениксу. Но поп-король не поддержал эту идею.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем