Источник здесь и далее: Соцсети

В последнее время в семье Джигана и Оксаны Самойловой не все так гладко. Уже больше месяца в Сети ходят слухи о расставании пары. На фоне этих новостей музыкант попал в психиатрическую клинику, а позже и сама Оксана оказалась на больничной койке. На днях же жена рэпера косвенно подтвердила подобные слухи. Оксана заявила, что больше не живет с певцом. 

Теперь же Самойлова рассказала, что ее старшую дочь Ариелу избили в школе. 

«Вчера пришла домой Ариела и сказала, что ее избили. Я начинаю выяснять, что случилось. Оказывается, что ее реально побил мальчик в школе. Ариела никогда никого не оскорбляет и не унижает. Она максимально неконфликтный ребенок. Просто что-то случилось, а мальчик подумал, что это она, поэтому решил ее ударить», — поделилась Оксана. 
Старшую дочь Джигана и Оксаны Самойловой избили в школе

Вскоре инцидент был исчерпан. Звезда не знала, как правильно отреагировать на слова Ариелы, но все же смогла спокойно поговорить с учителями. 

«Вроде как все обсудили, но чувства остались максимально неприятные. Это не отмотать назад. Я даже подумать не могла, что с моей семьей такое может случиться», — добавила Самойлова.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем