Источник здесь и далее: Соцсети

Рита Дакота выложила в социальных сетях снимок, на котором она позирует вместе с семьей бывшего мужа. Так, на фото можно заметить ее бойфренда Федора Белогая, Влада Соколовского и его невесту Ангелину Суркову.

«А за кадром еще толпа родителей. Снимок может вызывать самые разные эмоции: от восторга до возмущения. Еще больше эмоций он вызывает у тех, кто знает причины нашего развода» , — написала Рита.

​​​​​​​
Воссоединилась с бывшим: Рита Дакота проводит время с Соколовским и его женой

Дакота также отметила, что смогла наладить отношения с экс-супругом ради их общей дочки Мии.

«Но я не терплю, засекая время, когда же это закончится, я не жертвую собой и не переступаю через себя в эти моменты. Мы и правда классно вместе проводим время на таких семейных встречах…Точкой невозврата стало осознание, что от этих чувств страдаю только я сама. А сегодня я наслаждаюсь каждым мгновением жизни, в сердце нет ни обид, ни боли, ни ненависти к другим/жалости к себе», — добавила певица.

Напомним, в 2018 году Рита Дакота объявила о расставании с Владом Соколовским после трех лет брака. Причиной разрыва стали многочисленные измены музыканта. Несмотря на скандальный развод, экс-супруги смогли остаться друзьями и сохранить теплые отношения.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем