Источник здесь и далее: Соцсети

Недавно принц Гарри приехал в Лондон, чтобы дать показания против медиаконгломерата Associated Newspapers. Герцог Сассекский обвинил компанию в незаконном сборе информации и прослушивании телефона. Он также заявил, что королевская семья знала о прослушке, но молчала. Гарри считает, что они просто не хотели быть в центре скандала.

«Учреждение, без сомнения, долгое время скрывало от меня информацию о взломе телефона NGN (News Group Newspapers), и это стало ясно только в последние годы, когда я подал свой иск с различными юридическими консультациями и представительством. По сей день есть члены королевской семьи и мои друзья, которые, возможно, стали мишенью NGN, и я понятия не имею, предъявляли они претензии или нет. Между нами никогда не было централизованной дискуссии о том, кто подал иски, поскольку каждый офис в учреждении изолирован. Существует заблуждение, что мы все постоянно общаемся друг с другом, но это неправда», — заявил Гарри.

​​​​​​​
Принц Гарри обвинил королевскую семью в утаивании прослушки телефона

Отметим, что вместе с принцем Гарри в суде выступают шесть человек, в числе которых Элтон Джон, Элизабет Херли и Сэйди Фрост.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем