Источник здесь и далее: Соцсети

Регина Тодоренко и Влад Топалов узаконили свои отношения в 2018 году. В браке у звезд родилось двое детей. Однако, как оказалось, в одно время супруги были на грани развода. Топалов рассказал, что делает все, чтобы сохранить семью. 

«Семья — это удивительное путешествие, сложное, но интересное. Я считаю, если ты в семье преуспел, то все остальное в жизни у тебя либо хорошо, либо перестает иметь какое-либо значение. Поэтому я постоянно учусь, работаю над собой, над отношениями с женой, с детьми. У меня ведь самого страшно отвратительные отношения с родителями, они в разводе. И я буду изо всех сил пытаться избежать их ошибок», — поделился Влад. 

«Развода не дам»: Влад Топалов впервые рассказал о проблемах в браке

Тодоренко же призналась, что их отношения с Топаловым едва не закончились разрывом.   Тогда супруги обратились за помощью к специалисту. 

«У нас был момент, когда мы оказались на грани развода, я тогда выпалила: «Я с тобой разведусь». На что Влад ответил: «Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно».Тогда это прозвучало как угроза», — рассказала телеведущая.
Рекомендуем