Источник здесь и далее: Соцсети

Во время выступления в Сочи певице МакSим резко стало плохо. Концерт пришлось отменить, так как артистке потребовалась помощь врачей. На днях ситуация повторилась. МакSим плохо себя чувствовала на концерте в Твери. Знаменитость не только еле стояла на ногах, но и не попадала в ноты. Поклонники исполнительницы бьют тревогу. Они требуют, чтобы она отменила свой тур, пока не восстановит силы. 

Сегодня МакSим вышла на связь с фанатами. Звезда заявила, что хорошо себя чувствует, но при этом решила перенести ближайшие концерты.

«Дорогие друзья! Хочу попросить всех прекратить публичные разборки и истерики. Все мы люди эмоциональные, горящие своим делом, переживающие, знающие «как лучше», но при этом порой не желающие слушать и слышать других. Со мной все хорошо, насколько это сейчас возможно. Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты.
Певица МакSим вышла на связь после отмены своих концертов
Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Спасибо большое за вашу поддержку, я все это вижу и в какой то степени благодаря вам было принято решение перенести даты», — написала артистка.
Рекомендуем