Источник здесь и далее: Соцсети

Елена Подкаминская — счастливая мама, которая воспитывает троих детей. К слову, актриса дважды была замужем. В первом браке с бизнесменом Александром Пляцевым у нее родилась дочь Полина. Во вторых отношениях у артистки появились дочь Ева и сын Александр. Несмотря на это, было время, когда Елена не могла забеременеть. 

«13 лет назад я очень переживала, что не смогу стать мамой. За первую дочь я реально боролась. После очередного врачебного предположения, что мне надо что-то «обострить» и «пролечить», я с отчаянием решилась лечь в больницу. Помню, сборы были тщательными, до краев забила вещами машину, чтобы скрасить свое пребывание в клинике.
Елена Подкаминская с доктором 
Елена Подкаминская с доктором 
Приехала. Настроение и настрой — одинаково мрачные. Сижу. По коридору идет подозрительно молодой доктор. Начинает изучать полное собрание сочинений моих анализов. Потом мы беседуем. Долго, очень долго. В конце разговора он мне вдруг предлагает: «Пишите отказ от госпитализации. Я не вижу оснований для назначенного лечения». Казус в том, что отправил-то меня в больницу профессор, руководитель, а доверилась я этому молодому специалисту. Ощущения, надо сказать, незабываемые! Из серии: пронесло, обошлось! Я была такой счастливой, будто мне разрешили: живи! И зажила я с каким-то особенным восторгом. Это было в январе. В феврале мы опять встречались на консультации, а через два месяца я уже была беременна и выносила Полину безо всяких гормонов и препаратов. Так мы и дружим много лет», — поделилась актриса в личном блоге.
Рекомендуем