Источник здесь и далее: Соцсети

Никас Сафронов признается, что его сын Дмитрий очень влюбчивый. Он каждый раз торопится сыграть свадьбу. Однако знаменитый отец не одобряет поведение сына. Художник не раз просил Дмитрия подумать, прежне чем связывать себя узами брака.

«Я был против, когда он в первый раз пошел в загс. Ну как против? Я не могу ему диктовать, он не был воспитан мною, но я помогал, финансово поддерживал его. Он влюбился и говорит, мол, хочу жениться. Я говорю: ты встань на ноги сначала, осознай, что сможешь прокормить семью. «Я ее люблю», — отвечает. Я не дал ему благословения на тот брак…Он все равно женился, через три месяца развелся», — рассказал 67-летний художник.

Сын Никаса Сафронова женился против его воли

Несмотря на наставления отца, недавно Дмитрий снова отправился официально регистрировать отношения с новой избранницей. Но в этот раз он тоже не получил благословения от родителя. Никас Сафронов не присутствовал на свадьбе сына.

«Недавно он опять женился. Тоже просил узнать ее поближе. «Я ее знаю уже полгода», - говорит…Не смог быть на его свадьбе, потому что меня не было в Москве. С другой стороны, особо туда и не рвался, потому что ни семью ее, ни ее родителей, ни ее толком не знаю» — поделился мастер.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем