Источник здесь и далее: Соцсети

Полина Гагарина стала гостьей нового выпуска подкаста «Неформат» на Первом Канале. В ходе беседы ведущая Кариной Кросс затронула тему корпоративов и частных выступлений.  Она поинтересовалась, приходилось ли Полине исполнять свои песни в странных условиях.

«Это моя любимая история! Мне 20, я только родила сына, я еще такая «помпадур». И мне очень нужны деньги, я еще учусь во МХАТе на втором курсе - в общем, черти что. У меня еще заболел сын в этот день, и я еду просто в адовом состоянии и понимаю, что нам срочно нужны деньги. Мне говорят, что это происходить будет в яхт-клубе, там баня, какой-то огромный комплекс и все в этом роде.
Полина Гагарина рассказала, как выступала на корпоративе перед мужчинами в полотенцах
Я приезжаю туда в ужасном настроении, переодеваюсь во все концертное, у меня тогда еще не было ни визажиста, ни стилиста. И мне говорят, что это будет проходить в каком-то баре, там стоял длинный стол, и мне просто некуда было даже встать. И входят люди - в полотенцах и в халатах, три пары. Я понятия не имею, что мне делать, стою в этом концертном платье и начинаю петь «Колыбельную». Это, конечно, незабываемая история», — поделилась Полина Гагарина.

Ранее Полина Гагарина объяснила, почему отказалась сниматься в фильме «Вызов».

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем