Источник здесь и далее: Соцсети

В 2017 году Виктория Боня рассталась с бизнесменом Алексом Смерфитом, от которого родила дочь Анджелину. Экс-возлюбленные разошлись без скандала и смогли сохранить дружеское общение ради общего ребенка. Но в отношениях бывших влюбленных было много недосказанного. Именно поэтому недавно Виктория встретилась с экс-избранником, чтобы откровенно поговорить.

«Мы расстались шесть лет назад. Не ругались, у нас не было конфликтов, но за все это время не было серьезного разговора. Год назад случайно встретила его в аэропорту в Мадриде, попросила приехать на мой ретрит. Он сказал, мол, ты знаешь, после того, что у нас с тобой произошло, не смогу быть с тобой в одном пространстве. Я поняла, что отпустила, и пошла дальше, а он еще помнит.

​​​​​​​
«Хотела что-то сказать, но начала плакать»: Виктория Боня рассказал о недавней встрече с бывшим мужем

Поняла, нам нужен разговор. Недавно мы встретились. Я села перед ним и хотела что-то сказать. Но начала плакать. У меня текли слезы, не могла произнести ни слова. Сказала, что хочу извиниться перед ним за то, что мы были молоды и не знали, как отдавать себя на 100 процентов. Он ответил, мол, чувствовал себя одиноким, я призналась, что тоже. В наших отношениях не было грязи — измен, предательств. Но я искала себя, мне очень важно было продолжать работать, хотя я переехала в другую страну. Мне хотелось чувствовать свою независимость. Алекс позволял мне работать, но ему было одиноко», — рассказала Боня в интервью YouTube-каналу «Начало».

​​​​​​​

Ранее Виктория Боня подожгла себя во время массажа.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем