Источник здесь и далее: Соцсети

Филипп Киркоров старается не афишировать подробности своей личной жизни. Но, как оказалось, сердце 55-летнего поп-короля занято. Певец уже несколько месяцев состоит в отношениях. Он очень счастлив.

«Я в одночасье решил, в одну секунду, что надо преобразиться в канун Нового года. А потом в моей жизни поселилась любовь, захотелось, чтобы человек, который теперь рядом, тоже получал эстетическое удовольствие, когда смотрел, кто с ним спит рядом. Да, мое сердце не свободно — на старости лет надо же было так умудриться», — признался Киркоров.

​​​​​​​
«Мое сердце занято — на старости лет надо же было так умудриться»: Филипп Киркоров сделал признание

Филлип Бедросович не стал раскрывать личность своей возлюбленной. К слову, недавно ему приписывали роман с DJ Катей Гусевой. Но сам Киркоров не раз заявлял, что главной женщиной в жизни считает Аллу Пугачеву.

Кстати, не только у Филлипа насыщенная личная жизнь, но и у его отца Бедроса Киркорова. На днях стало известно, что музыкант разводится с женой после 26 лет брака. Бедрос Филиппович решил расстаться с супругой из-за новой любви. Киркоров-старший заинтересовался медсестрой, которая ухаживала за ним в больнице.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем