Источник здесь и далее: Соцсети

В последнее время в Сети ходят слухи о скором разводе Алексея Потапенко (он же Потап) и Насти Каменских. Звезды сыграли свадьбу в 2019 году, но их роман начался задолго до этого. Ради возлюбленной рэпер развелся с женой, с которой прожил в браке около 14 лет.

Потап опроверг сплетни о расставании. Артист заявил, что у них с Настей все прекрасно.  

«У каждого свой способ пиариться. Мы годами выступали на сцене и завоевывали симпатии зрителей своей музыкой, песнями. Если некоторые люди не знают, как сделать так, чтобы о них говорили, и хотят пропиариться на наших с Настенькой именах, — пожалуйста, нам не жаль, мы не жадные. А как все на самом деле? У нас с Настей все хорошо, разводиться мы не собираемся», — сказал певец. 
Потап высказался о разводе с Настей Каменских

Ранее и сама Каменских высказывалась о разрыве с мужем. 

«Мы не расстаемся, не расставались и не расстанемся. Пока что точно. Мы открыты для своих поклонников, всегда с ними всем делились. Они видели, как мы праздновали свадьбу, поэтому если мы вдруг когда-то захотим что-то такое важное сказать, вы узнаете первыми от нас! В тандеме мы стараемся поддерживать друг друга, у нас ничего не изменилось. Все — как было, все — хорошо!» — говорила Настя.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем