Источник здесь и далее: Соцсети

15 апреля Алла Пугачева отпраздновала свой 74-й день рождения в кругу семьи. Примадонна поделилась фотографиями с торжества в личном блоге. Несмотря на обработку снимков, подписчики обратили внимание на припухлости под глазами певицы. 

Алла Пугачева покидает Израиль из-за проблем с сердцем
«Мешки под глазами могут говорить о неприятных процессах, происходящих внутри организма. Такая отечность свидетельствует о проблемах с почками или эндокринной системой. В этом случае, я думаю, все-таки речь идет о сбое сердечно-сосудистой системы», — прокомментировал пластический хирург Александр Вдовин в беседе с KP.ru.

Отметим, что Алла Борисовна не раз говорила, что у нее больное сердце. Артистка, к слову, перенесла четыре операции. В ближайшее время певица, как сообщают источники, планирует покинуть Израиль из-за сильной жары. Лето Пугачева проведет в Юрмале, где комфортный для нее климат. Кстати, звезда арендует виллу «Марта», месяц проживания в которой стоит 100 тысяч евро (около 8,9 миллионов рублей). Особняк находится неподалеку от дома Лаймы Вайкуле.

Рекомендуем