Источник здесь и далее: Соцсети

В конце апреля Елена Блиновская была задержана при попытке пересечь границу России. В ее отношении было возбуждено уголовное дело за неуплату налогов в особо крупном размере. На следущий день суд вынес автору «Марафона желаний» меру пресечения в виде домашнего ареста до 26 июня. Отметим, что в суде Блиновская полностью признала свою вину в неуплате налогов на сумму более 900 млн руб и отмывании денег в сумме более 43 млн рублей. 

О том, как себя чувствует звезда Сети, рассказал ее отец в программе Андрея Малахова. К слову, мужчина во всем обвинил своего затя Алексея. 

«Лена ни в чем не виновата! Она сейчас в хреновом состоянии. У нас все арестовали, все! Мало того, ячейки выгребли. Я пришел в банк, спросил, почему пустая? Мне ответили: «Не знаем». У Нины, жены моей, пенсию арестовали. Дочь подставили, хотят посадить. Я готов сесть вместо нее, но только вместо Лены, а не вместо соучастников каких-то.
«Я готов сесть вместо нее»: отец Блиновской высказался об уголовном деле дочки
Лена любит Алексея, у них любовь…Неважно, как я к ней отношусь, это мой ребенок! У меня жизнь кончается, а у Лены, может быть, продолжится. Очень тяжелое дело, поэтому «может быть», — высказался родитель.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем