Источник здесь и далее: Соцсети

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова расстались почти семь лет назад. Однако поклонников некогда счастливой пары до сих пор интересуют детали развода. В отличие от Ольги, Дмитрий долгое время хранил молчание. И только в 2020 году футболист высказался на эту тему. В своем новом интервью спортсмен вновь вспомнил экс-супругу. 

«Я устал слушать вранье»: Тарасов обратился к Бузовой
«Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, уже начала говорить откровенную ложь. Считаю, я правильно сделал, что высказался. Когда уже стали ходить слухи о том, что у нас с Ольгой не все гладко, за мной следили журналисты — наверное, хотели заснять, как я с любовницей из отеля выхожу. Но у них этого не получилось, так как я попросту этого не делал. Мне было нечего скрывать», — сказал Дмитрий в беседе с порталом «Леди Mail.ru». 

Напомним, в 2016 году Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов объявили о разводе после 5 лет брака. После расставания экс-супругам не удалось сохранить дружеские отношения. А в 2018-ом Тарасов женился на модели Анастасии Костенко. В браке у влюбленных появилось трое детей.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем