Источник здесь и далее: Соцсети

В 2021 году Ольга Бузова объявила о расставании с блогером Давой. С тех пор о личной жизни певицы мало что известно. И хотя Ольге постоянно приписывают новые романы, она до сих пор одинока.

«Его нет в живых»: Ольга Бузова рассказала о личной трагедии

На днях в интервью телеканалу «Жара TV» артистка рассказала о своей самой большой любви, из-за которой она ушла из дома в 17 лет. Но мужчины, вероятнее всего, уже нет в живых.

«У меня был сложный роман, из-за которого я в 17 лет ушла из дома. Не знаю, жив ли человек сейчас или нет. Но эта история про сильную любовь, когда влюбляешься с первого взгляда, скитаешься по квартирам съемным, живешь на студенческие деньги. Хотя я хорошо зарабатывала, потому что училась на пятерки. Мы пытались его найти, но есть вероятность, что, скорее всего, его нет в живых», — поделилась звезда.

​​​​​​​

Бузова также отметила, что историю этого романа она отразила в клипе на песню «Верни». К слову, релиз композиции состоялся месяц назад.

Напомним, в 2016 году Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым после 5 лет брака. Спустя время, в 2019 году, она подтвердила роман с Давой.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем