Источник здесь и далее: Соцсети

На днях Лера Кудрявцева отметила свой 52-й день рождения. Телеведущая устроила праздник в караоке-клубе в кругу близких друзей и родных. Среди гостей были Сергей Лазарев, Катя Гордон, Валерия, Ирина Дубцова, Оскар Кучера, Отар Кушанашвили, Анфиса Чехова и другие. 

Муж Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров, весь вечер не отходил от любимой. Пара веселилась и танцевала, не скрывая чувств. «Волшебная моя, с днем рождения! Люблю!» — написал 35-летний спортсмен в личном блоге, опубликовав совместное фото с женой. 

Как Лера Кудрявцева отметила свой день рождения

Не остался в стороне и экс-возлюбленный знаменитости Сергей Лазарев. К слову, в прошлом у звезд был бурный роман. После расставания они смогли сохранить дружеские отношения. 

Как Лера Кудрявцева отметила свой день рождения
«Я отдал тебе лучшие годы своей жизни, самые красивые годы и сейчас уже сыплюсь, видишь, на водичке и антибиотиках. Валерия Львовна, ты цветешь и пахнешь, и даже бесишь, потому что так хорошо выглядеть просто невозможно. Я тебя от всей души поздравляю, желаю тебе безграничной любви и счастья, востребованности, хотя — куда еще больше: ты ведешь все, что только можно и нельзя. Спасибо, что ты есть. Тебе можно всегда позвонить, поржать, погрустить по каждому поводу и без. Люблю тебя», — трогательно поздравил Лазарев.
Рекомендуем