Источник здесь и далее: Соцсети

Рома Зверь вместе со своей командой приехал в Самару, чтобы дать концерт. Однако музыкант устроил драку в одном из местных заведений. Об этом сообщил Telegram-канал «Неопра, блин!».

Рома Зверь устроил драку в одном из заведений Самары

Лидер группы «Звери» устроил дебош в баре «8bit». Рома находился в нетрезвом состоянии, а после сцепился с одним из посетителей. Пока музыкант кидался стульями и сильно ругался, его держали несколько человек. Однако команда артиста считает, что посетители бара сами спровоцировали инцидент.

«Роман вместе с частью своей команды отдыхал в одном из баров Самары после заплыва на лодках по Волге. Компания гостей заведения настойчиво обращалась к Роману за совместными фотографиями и требовали прочего внимания к себе. В этом им было отказано в вежливой форме несколько раз. В ответ компания продолжала настойчиво требовать внимания и неуважительно обращаться к Роману, что вызвало его реакцию, попавшую на это видео. Через некоторое время после событий на видео ребята из нашей команды уже сели в такси и покинули заведение, чтобы максимально избежать продолжения конфликта в любой форме», — рассказали они Telegram-каналу «Неопра, блин!».

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем