Источник здесь и далее: Соцсети

Не так давно в семье Джигана произошла крупная ссора, после которой рэпер решил съехать от жены и четырех детей. Но спустя время супруги все же помирились после слухов о разводе. Не успели влюбленные оправиться от этой истории, как в их семье произошла новая драма.  

Так, Оксана Самойлова рассказала в своем личном блоге, что у ее старшей дочери Ариелы начался переходный возраст. Из-за этого родственники нередко сталкиваются с недопониманием. Самойлова решила обратиться к психологу, чтобы урегулировать все конфликты. 

«Сталкиваемся конфликтами»: Оксана Самойлова отправила старшую дочь к психологу
«Мы тоже сталкиваемся с подростковыми такими конфликтами, но с недавних пор, психолог, с которым мы с Ариелой занимаемся, сказал классную вещь: детям в подростковом возрасте просто необходимо получать негативный опыт. Мы, взрослые, его получаем автоматически, а дети нет, им приходится его придумывать. Задача родителей выдохнуть и понять, что они это не нам на зло, а просто так вот мозг устроен», — заверила супруга Джигана.

Отметим, что в декабре 2022 года Джиган и Оксана Самойлова устроили роскошную свадьбу после десяти лет совместной жизни. На церемонию были приглашены члены семьи и звездные друзья пары.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем