Источник здесь и далее: Соцсети

В 2011 году в семье Яны Трояновой случилась страшная трагедия — ее сын Николай совершил самоубийство. Ему было всего 20 лет. В новом интервью актриса призналась, что винит себя в смерти сына. 

«Я виновата. Я не растила этого пацана так, как нужно заниматься своими детьми. Это был сорняк. Нежеланный ребенок. Я забеременела — это называлось залетела, — в 17 лет. Меня не взяли на аборт, хотя я очень хотела. Мама сказала, что я ей не дочь, если сделаю аборт, потому что было предубеждение — первый аборт делать нельзя. Врачей мне находила мама моего залетчика, будущего мужа. Они соглашались меня брать на аборт за деньги, но увидев меня, а я выглядела на лет 14, отказывались. Эти взрослые позволили ребенку родить и сделать из меня не мать, а чудовище. 
«Это был нежеланный ребенок»: Яна Троянова винит себя в смерти сына
Кадр из сериала «Ольга»
Я не любила своего сына. Это была обуза. Честный разговор об этом вытащил меня из ада осуждения. Первое, что я увидела в новой жизни, что есть отцы, которые тоже занимаются своими детьми. Отцы! Понятия „отец“ для меня не существовало. Еще тогда в Союзе эти отцы били моих подруг», — призналась актриса.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем