Источник здесь и далее: Соцсети

Экс-супруга Александра Серова, мастер спорта по акробатической гимнастике Елена Стебенева, сделала громкое заявление. Женщина впервые рассказала о проблемах в семье дочери Мишель. Елена уже долгое время не может увидеть любимых внуков. 

«Ребенка бьют»: бывшая жена Серова рассказала о насилии в семье дочери
«Стресс — это когда бабушки и дедушки не могут видеть ваших детей! Когда ты слышишь, что беззащитного ребенка бьют! Когда твой ребенок говорит с тобой на трехэтажном мате, как быдло. Когда мать понимает, что дочь будет отрабатывать ужасную карму. И стресс — это когда мать на протяжении долгого времени узнает, что в семье есть насилие!» — заявила Елена в социальных сетях.

О конфликте Мишель с матерью стало известно в начале мая. Тогда Елена призналась, что «наехала на зятя», а после высказала все дочери. Однако вскоре их общение прекратилось. 

Напомним, в далеком 1991 году Александр Серов связал себя узами с Еленой Стебеневой. У супругов родилась дочь Мишель. Однако в 2010 году пара распалась. После развода Александр и Елена не смогли сохранить теплые отношения.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем