Источник здесь и далее: Соцсети

Накануне стало известно, что 18-летняя дочь актера Михаила Пореченкова стала участницей ДТП. Мария передвигалась на своем «Мерседесе», а после столкнулась со скутером в поселке Толстопальцево в Москве. Девушка не пострадала, а вот мотоциклиста госпитализировали. Им оказался 18-летний хоккеист Александр Понаровский. Спортсмен находится в коме. Его состояние оценивается как тяжелое. 

«Он лежит в реанимации, впал в кому. Пока сложно говорить о каких-то прогнозах. По повреждениям понятно, что она просто сшибла его на бешенной скорости», — высказалась тетя Александра. 
Сбитый дочкой Пореченкова 18-летний хоккеист впал в кому

К слову, родственники парня рады, что происшествие получило широкую огласку. По их мнению, это повлияет на расследование. 

«Конечно, Саша не виноват в аварии. Он очень хороший мальчик. Вероятно, сейчас семья Пореченковых будет делать все, чтобы сделать дочь невиновной. Пока они с нами не связывались, никакую помощь не предлагали, не извинялись. Но если они добрые, порядочные люди, то, конечно, сделают это. Единственное, чем сейчас можно помочь, это молиться, чтобы он выкарабкался», — сказали близкие спортсмена.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем