Источник здесь и далее: Соцсети

В конце июня стало известно, что Мадонна попала в больницу Нью-Йорка. Звезду положили в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ. Из-за этого юбилейный тур артистки был отменен. Но, к счастью, Мадонна пришла в себя. А на днях 64-летняя певица сама вышла на связь с поклонниками.

«Спасибо вам за вашу позитивную энергию, молитвы, слова исцеления и ободрения. Я почувствовала вашу любовь. Я на пути к выздоровлению и невероятно благодарна за все благословения в жизни. Когда я очнулась в больнице, то в первую очередь подумала о детях. Еще я не хотела разочаровывать тех, кто покупал билеты на мой тур. Не хотела подводить и людей, которые неустанно работали со мной в течение последних нескольких месяцев, чтобы создать шоу. Я ненавижу кого-либо разочаровывать. Сейчас я сосредоточена на своем здоровье и восстановлении сил. Уверяю, я вернусь к вам, как только смогу!» — написала звезда в своем личном блоге.

​​​​​​​
Мадонна впервые вышла на связь после реанимации

Отметим, что Мадонна была всерьез обеспокоена своим состоянием. Поэтому певица составила завещание, согласно которому она поровну разделила права на свои песни между шестью детьми. Об этом сообщил источник, близкий к артистке.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем