Источник здесь и далее: Соцсети

Оксана Самойлова воспитывает трех дочерей и сына от рэпера Джигана. Не так давно звезда призналась, что хочет родить пятого ребенка. При этом модель  отметила, что они с мужем не готовы к появлению еще одного ребенка.

Оксана Самойлова рассказала, почему боится рожать пятого ребенка

Так, Оксана рассказала поклонникам, что ей приснился сон, где она узнала о своей беременности. Знойная брюнетка заявила, что боится осуждения за такое большое количество детей. Кроме этого, у нее есть страх не справиться с ролью матери.

«Тогда я поняла свой основной страх. Ну, помимо того, что я не знаю, как можно справиться с пятью детьми. Мне кажется, это чисто физически невозможно. А второй страх — это то, что меня осудят. Я знаю только одного человека, у которого пять детей. И даже для меня пять детей — это очень много. И эти люди, у которых пять детей, только если не двойняшки, они для меня кажутся странными. Но при этом я хочу еще ребенка. И люди, у которых нет детей или один ребенок, будут смотреть на меня и думать: „Для чего ей столько детей?“. Да, я боюсь осуждения, но понимаю, что это тупо. И боюсь, что не справлюсь с ними. И при этом и хочу ребенка», — рассказала Самойлова. 

Напомним, Оксана Самойлова состоит в браке с Джиганом с 2012 года. Супруги воспитывают четверых детей: 11-летнюю Ариелу, 8-летнюю Лею, 6-летнюю Майю и 3-летнего Давида.

Ранее сообщалось, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вновь стали родителями.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем