Источник здесь и далее: Соцсети

Ксения Собчак и Константин Богомолов счастливы в браке почти четыре года. История любви пары началась во время общего интервью. К слову, на тот момент журналистка была замужем за Максимом Виторганом. Однако это не помешало их дальнейшему общению. 

«Я написал ей смс, типа какая красивая фотка в Сети, а от нее пришло в ответ: «Ну наконец-то, я ждала, когда ты мне напишешь!». С этого момента пошли наши игровые отношения. Три с лишним месяца мы переписывались, за это время успели разругаться до такой степени, что она заблокировала меня везде. И только в одной соцсети я нашел лазейку, туда написал ей.
«Приходила на свидание с охранниками»: Богомолов рассказал, как растопил сердце Ксении Собчак
Рассорились мы из-за обсуждения литературного произведения. Я сказал, что это фигня. Она назвала это прекрасной книгой. Я сказал Ксюше, мол, она ничего не понимает в этом и лучше бы молчала, и зачем она спорит, тем более со мной! Мы и сейчас ссоримся, но быстро отходим. Но у нас есть правило — не блокировать друг друга, отвечать на звонки. Звоню всегда первым», — поделился Богомолов в проекте «Команда» с Татьяной Навкой. 

Режиссер также рассказал, как прошло первое свидание с Ксенией. «Потом мы встретились, она пришла с охранниками. Мы пошли гулять. У меня был шок, когда она стала выходить из привычной зоны», — добавил Константин.

Рекомендуем