Источник: Кадр из фильма «Статус: Свободен»

Елизавета Боярская уже много лет дружит с Данилой Козловским. Актеры вместе служат в МДТ — Театре Европы.

С тех пор, как появилась информация о том, что Козловский эмигрировал в США, актер взял паузу в карьере. Сейчас он не играет в театре, да и на экраны уже не выходят картины с его участием. Многие поклонники звезды встали на его защиту, ведь за границей у Данилы живет дочь, которую ему родила Ольга Зуева.

«Любим друг друга»: Боярская рассказала об отношениях с Козловским
Соцсети


Боярская тоже решила не отмалчиваться и вступилась за Козловского.

«Мы с Даней прошли путь плечом к плечу с первого курса. И по сей день дружим и любим друг друга. Мы вместе становились артистами. Когда скульптор творит, он берет ком глины и отсекает лишнее. Так происходило и с нами. Когда наш курс набрали, мы были горами глины.
«Любим друг друга»: Боярская рассказала об отношениях с Козловским
Соцсети
Мы с Даней знаем друг друга, как скрипач знает свою скрипку. Если представить, что у меня есть фортепиано, то я знаю, на какую клавишу нажать, чтобы в нем это отозвалось. А он это знает про меня. Такое знание, до нюансов, дает возможность вместе отправляться в самые невероятные авантюры, исследовать сложнейшую драматургию. Когда доверяешь другому как самому себе, достигаешь гораздо большего, нежели с тем, кого видишь впервые», — заявила Елизавета.

Рекомендуем