Источник здесь и далее: Соцсети

С недавних пор Анастасия Костенко решила заняться бизнесом — она планирует открыть магазин одежды. На прошлой неделе, несмотря на беременность, модель полетела в Бишкек на встречу с поставщиками. В то же время ее муж Дмитрий Тарасов находился в Дубае с деловым визитом. Однако футболист успел хорошо отдохнуть и весело провести время. Подробностями Дмитрий делился в личном блоге. Чем и вызвал недовольство супруги. К слову, в последнее время в Сети ходили слухи о кризисе в отношениях пары.

Анастасия Костенко устроила публичные разборки с Дмитрием Тарасовым
«У тебя встреча была всего полтора-два часа. Ты ходил играть в гольф, отдыхал, загорал. Я же вставала в шесть утра по местному времени, ездила на производство, все смотрела, устроила закуп. Это длилось до шести-семи вечера. Короче, я работала, а Дима красивый в этот раз», — негодовала Анастасия.
Анастасия Костенко устроила публичные разборки с Дмитрием Тарасовым

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сыграли свадьбу в 2018 году. В браке у супругов появилось трое детей — самый младший родился в октябре 2021-го. Футболист также воспитывает старшую дочь от предыдущих отношений. А в конце сентября стало известно, что Дмитрий и Анастасия станут родителями в четвертый раз — у пары будет мальчик.

Рекомендуем