Источник здесь и далее: Соцсети

20 декабря Елизавете Боярской исполнилось 38 лет. В свой день рождения актриса поделилась серией черно-белых снимков в личном блоге, а также написала трогательный пост.

Как прошел день рождения Елизаветы Боярской
«Верю в добро и любовь! Ценю дружбу и порядочность! Презираю жестокость и насилие! Хочу, чтобы люди жили в мире и согласии! Чтобы детей не бросали и боготворили, стариков не обманывали и уважали, животных не мучали и защищали, природу берегли и сохраняли! Люблю помогать, смеяться и обниматься. Люблю семью, друзей и свою профессию! Желаю всем и каждому только добра и радости!
Как прошел день рождения Елизаветы Боярской
Если вдруг кто-то захочет меня поздравить, мне будет очень приятно, если вы зайдете на страницу или сайт прекрасного фонда ДАРИ ЕДУ. Там вы сможете оплатить продуктовый набор людям, которые в этом очень нуждаются, или оставить адресную помощь! Спасибо вам большое!», — подписала публикацию звезда.

Многие знаменитости оставили поздравления под этим постом. А муж Елизаветы Максим Матвеев решил в этот день пошутить. «Вот повезло твоему мужу… Ой, я же он и есть!!! Обожаю!!!», — написал он.

Впрочем, актер также поздравил жену в своем личном блоге, опубликовав совместные фото. «HB my Love!», — подписал он кадры.

Как прошел день рождения Елизаветы Боярской


Боярская и Матвеев женаты с 2010 года. Супруги воспитывают двоих сыновей: 11-летнего Андрея и 5-летнего Григория. К слову, артисты впервые встретились на кастинге картины «1612». Позже Лиза признавалась, что влюбилась в Максима с первого взгляда, но долгое время скрывала свои чувства.

Как прошел день рождения Елизаветы Боярской
«Я увидела Максима на пробах в 2006 году и подумала: «Какой прекрасный мужчина!» Такая мгновенная влюбленность, с первого взгляда, держалась пару дней… Но потом мы не пересекались несколько лет. Периодически по телевизору я видела какие-то передачи, в которых участвовал Максим, и каждый раз думала: «Боже мой, какой прекрасный человек! Я хотела бы, чтобы мой муж выглядел именно так». Но жизнь еще долго, очень долго нас не сталкивала», — делилась Лиза в интервью.
Как прошел день рождения Елизаветы Боярской

А вот для звезды сериала «Триггер» эта встреча не была такой запоминающейся.

«Первая встреча не была такой запоминающейся, как для нее. Она и мне теми же словами описывала свое впечатление от встречи. А я просто пришел на пробы и сделал все, чтобы их пройти. Для меня мы просто попробовались и разошлись», — рассказывал актер.

По-настоящему знакомство Лизы и Максима произошло в 2009 году на съемках фильма «Не скажу», где они сыграли влюбленную пару. Тогда же у них и завязался роман. А через год актеры поженились.

Как прошел день рождения Елизаветы Боярской


К слову, отец Лизы Михаил Боярский сразу же одобрил выбор дочери. По его словам такие мужчины, как Матвеев — большая редкость.

«Максим очень скрытный, тихий, интеллигентный мужчина. Настоящий мужчина. Удивительный мужик, которых, на мой взгляд, просто не бывает. Какой-то идеальный. У него можно учиться многому. Я у него учусь воспитанию самого себя. Он пунктуален, очень много работает, а все свободное время посвящает жене и детям. Он рукастый. Умеет и шить, и рисовать, и ковать. У них особый мир, в который они никого не допускают», — высказывался Боярский.
Как прошел день рождения Елизаветы Боярской

Отметим, что Матвеев и Боярская не любят афишировать свою личную жизнь. Супруги даже в свет выходят вместе лишь по особым поводам. Именно поэтому в Сети периодически появляются слухи о кризисе в отношениях пары. Сами звезды никак не комментируют эти домысли.

Рекомендуем