
19-тилетняя невеста Григория Лепса, Аврора Киба, появилась на премьере сериала «Актерище». Она пришла одна, без сопровождения Григория, и пресса тут же завалила девушку вопросами, почему так получилось.
Аврора объяснила, что он на гастролях:
"Работа превыше всего, семейный бюджет важен. Но сейчас я живу исключительно на свой бюджет. Григорий не дает мне деньги на карманные расходы. А вот подарки на праздники делает – на Новый год подарил мне сумку. Я фанат бриллиантов, и Григорий подарил мне несколько украшений. У него потрясающий вкус – как в женщинах, так и в подарках. Первое кольцо он подарил на свой вкус, а второе — уже по моим предпочтениям. Он настойчивый."
А после девушка разоткровенничалась об их отношениях. Например, о том, не ревнует ли она Григория к поклонницам:
"Я настолько уверенный в себе человек, что никакие девочки с бюстом мне не точно конкурентки", — ответила она.
Аврора поделилась, что, когда Григорий возвращается из своих разъездов, они любят ходить в рестораны и музеи. При этом она открыла для себя его любовь к кулинарии:
"Он прекрасно готовит. Любит, чтобы всё на столе было красиво. Для меня это удивительно, потому что у меня в семье хозяйничала мама. А тут получилось так, что и он очень хозяйственный. Он очень любит готовить плов, шашлыки, у него очень много помощников, но тем не менее он и супы очень любит готовить."
Киба рассказала, что уже общается со старшей дочерью жениха, 40-летней Ингой, а с младшими детьми пока не успела.
Конечно же, СМИ интересует, когда будет свадьба:
"Да, свадьба будет летом. Какого года, пока не решили. Семья у нас большая, друзей тоже много. Так что должно быть очень много народа."
Лепс сам не раз отмечал, что свадьба будет летом. А еще он обмолвился, что не позовет на нее никого из шоу-бизнеса.