pixabay.com

Счастливые мужские имена для Весов

Михаил

В переводе в древнееврейского «равный Богу»). Это честный, мужественный, прямой человек, в хорошем смысле эмоциональный и гордый. Недостатки: чрезмерная замкнутость, скрытность, ранимость. В семейной жизни может быть деспотичным,  зато это как раз тот случай, когда за мужем, как за каменной стеной. Семейная жизнь поначалу может быть непростой, часто он проходит через несколько тяжелых расставаний, пока найдет свое счастье. Зато если уже найдет, никогда не отпустит!

10 счастливых имен-талисманов для Весов
pexels.com

Павел

В переводе с латыни «небольшой». Это добрый, искренний человек. Старается в любой ситуации оказаться на стороне добра. Эмоционален и при этом скрытен. Его сложно вывести из себя. Его жизненные ценности, как правило, консервативны. В отношениях с женщинами он настоящий Ромео — романтик, обожающий дарить подарки и осыпать свою избранницу комплиментами. Судьба его может складываться по-разному, но личная жизнь всегда будет бурной и приведет с долгому счастливому браку.

10 счастливых имен-талисманов для Весов
pixabay

Филипп

В переводе с древнегреческого «любитель лошадей». Он может быть одновременно замкнутым и коммуникабельным, в зависимости от ситуации и настроения. Обладает природным даром убеждения, а также настойчивостью. Очень привязан к своим родственникам. Даже будучи взрослым и занятым человеком, не забудет позвонить маме или поздравить бабушку. Его целеустремленность гарантирует ему успешную карьеру. В личной жизни всегда ищет искренней любви и настоящих чувств, и только встретив женщину, способную на такое, решается сделать предложение. Ему особенно везет по средам, счастливый сезон — зима.

10 счастливых имен-талисманов для Весов
pexels.com

Вениамин

В переводе с древнееврейского «любимый сын». Непоседливый, активный, энергичный, он никогда не даст скучать тем, кто с ним рядом. При этом внешняя коммуникабельность может ввести с заблуждение — при всей открытости он очень мнителен и долго помнит обиды. Оптимист, всегда окружен друзьями и единомышленниками. Но есть важный недостаток, мешающий жить — он плохо разбирается в людях. И в его окружении всегда может найтись завистник, который в конце концов предаст. В этом случае нужен неравнодушный женский глаз, чтобы вовремя распознать опасность и предупредить о ней. Его спутницей жизни может стать именно такая женщина — умная, проницательная, неравнодушная и решительная.

10 счастливых имен-талисманов для Весов
pexels.com

Мирослав

Имя имеет славянские корни — «мир» и «слава». Спокойный, уравновешенный, улыбчивый — он очень нравится окружающим. С детства отличается большой самостоятельностью, хорошо учится, любопытен. Ему не нужно предлагать увлечения, хобби, он всегда сам найдет, чем заняться. Как правило, обладает хорошим здоровьем, физической выносливостью. Поэтому ему просто необходимо заниматься спортом — в этом он может добиться больших успехов и поднять свою самооценку. В отношениях с женщинами несколько стеснителен, естественен, что не может не подкупить. Если уж признается в любви, то можно быть уверенной, что это правда. Верный муж, заботливый отец, надежный друг. Из недостатков ему, пожалуй, могут мешать нерасторопность и неумение ловчить, из-за чего его часто будут обходить более пронырливые соперники. Но его это не будет особенно огорчать, у него другие жизненные ценности.

Счастливые женские имена для Весов

Альбина

В переводе с латыни «чистая, светлая». Непоседа, ей все время нужно куда-то двигаться, развиваться, искать что-то новое, изобретать, пробовать. Очень активна, ей просто необходимо быть в центре внимания. Каждый ее день должен быть событием, пусть маленьким, домашним, но событием. Иначе она начинает тосковать. И тогда может стать настоящей тигрицей, до чего лучше не доводить. Идеальная хозяйка, способная превратить семейную жизнь в сказку. Очень любит спонтанность, сюрпризы, большая оптимистка. При этом умеет прятать свои истинные чувства. Заслужить ее доверие может лишь тот, кто способен ради нее чем-то пожертвовать.

10 счастливых имен-талисманов для Весов
pixabay.com

Вероника 

В переводе с латыни «истинный образ». Непростой характер, полный противоречий. Она может быть романтичной, очень доброй и самоотверженной. А может казаться агрессивной, бескомпромиссной, когда нужно добиться своих целей. Часто очень рано выходит замуж — такая неординарная женщина не может не привлекать внимание мужчин, она действует на них магнетически, буквально сводит с ума. После замужества часто успокаивается, становится более терпимой, дипломатичной. Особенно счастливым может оказаться брак с сильным мужчиной, который научится ей уступать. Ее счастливый день — воскресенье, лучший сезон — лето.

10 счастливых имен-талисманов для Весов
pexels.com

Виктория

В переводе в латыни «победа». Молчалива, спокойна, уравновешена и рассудительна. Часто бывает очень похожа на отца, причем, не только внешне, но и характером. Обладает великолепным чувством стиля, прекрасно одевается, всегда хорошо выглядит. В отношениях с мужчинами очень разборчива, долгие годы ищет свой идеал, поэтому довольно поздно выходит замуж. При этом в душе она влюбчива и мечтательна, часто имеет большое количество подруг, с которыми с удовольствием обсуждает свои личные победы и поражения. Это идеальная мать, ее детям можно только позавидовать. Неудивительно, что счастливый брак у нее может сложиться с инфантильным мужчиной, который полностью признает ее семейное лидерство.

10 счастливых имен-талисманов для Весов
pexels.com

Полина

Форма имени Апполинария, то есть близкая к Апполону. Она, как никто, умеет быть очаровательной, неотразимой. Прекрасно разбирается в различных видах искусства, обладает природным чувством гармонии. Может быть властной и неприступной, а через несколько минут превратиться в «свою девчонку». Способна сделать блистательную карьеру, но редко отдает свою жизнь работе целиком — вокруг так много интересного! Она нередко идеализирует своих подруг и возлюбленных, часто разочаровывается в них. Но никогда не мстит и не копит годами обиды. С возрастом может стать очень недоверчивой и «дуть на воду». Но это позволяет ей безошибочно выбрать идеального партнера для прекрасной семейной жизни.

10 счастливых имен-талисманов для Весов
pexels.com

Оксана

Форма имени Ксения, что означает «чужестранка». Настоящая женщина — эмоциональная, вспыльчивая, порой прямолинейная, при этом добрая, нежная и отзывчивая. Очень чувственная, во многих своих поступках руководствуется, прежде всего, сердцем. Часто ставит перед собой недостижимые цели, но зато всегда стремится добиваться их самостоятельно. В результате, внутренне растет, развивается. Пользуется большой популярностью у противоположного пола. В браке покладиста, заботлива, жить с ней легко и приятно. Правда, она не торопится связать себя брачными узами и делает это, как правило, в зрелом возрасте, когда, попробовав многое, находит свою настоящую половинку. Сторонится властных, вспыльчивых, деспотичных мужчин, предпочитая спокойных, заботливых и нежных.

Рекомендуем